Лампа Gauss Basic Shar 13w 1200lm 3000k E27 10502132 10502132
Характеристики Лампа Gauss Basic Shar 13w 1200lm 3000k E27 10502132
| Основание | E27 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 13 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Базовый |
| Срок службы | 15000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 1200 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
269 ₽