Лампа Gauss Elementary 13526
Характеристики Лампа Gauss Elementary 13526
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 50 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
237 ₽