Лампа Gauss Elementary 23225
Характеристики Лампа Gauss Elementary 23225
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1450 лм |
Отзывы Лампа Gauss Elementary 23225 11
Комментарий:
Хороший товар
Комментарий:
Пока светит.
Достоинства:
Долго работают
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Лучшие лампочки по цене и времени работы
Комментарий:
хорошая лампа. хорошо светит. цена устраивает
Комментарий:
хорошая лампа. не нагревается. качество. цена
Комментарий:
отличная лампа. не нагревается. работает уже долго
Достоинства:
Нейтральный свет, глаза не устают даже при долгом использовании.Без мерцания.Экономия энергии .Надёжный производитель — с лампами Gauss уже знакома, ни разу не подводили.
Недостатки:
Не найдено
Комментарий:
Эту лампу покупали для кухни — у нас там всегда нужно хорошее освещение, особенно вечером. Результат порадовал: свет яркий, но не «режет» глаза. Готовить, убирать и просто находиться на кухне стало гораздо комфортнее.
Комментарий:
Пользуюсь этой светодиодной лампой уже 2 года — не перегорает, не мерцает. Надежная и яркая. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!
Достоинства:
Не мерцают, работают долго
Комментарий:
За два года ничего не перегорело, периодически докупаю эти лампы. Всё устраивает, благодарю
Достоинства:
Яркие
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Помогает сберечь энергопотребление. Яркие , не мерцают. Качественно сделано
Достоинства:
Светят ярко, не моргают, цветовая температура оптимальна для глаз.
Недостатки:
Обман по мощности
Комментарий:
Чудес конечно не бывает. Размер корпуса стандартный поэтому 20 Вт там нет. Провел измерение ваттметром. В холодном состоянии потребление 13,5 Вт после прогрева 12 Вт. Нагрелись в помещении за 10 мин в открытом состоянии , до 60 гр. Корпус кстати алюминиевый, крашеный. Для 12 Вт светят отлично. Теплоотвод хороший, надеюсь долго проживут.