Лампа Gauss Elementary 33126
Характеристики Лампа Gauss Elementary 33126
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Elementary Candle |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
172 ₽