Лампа Gauss Elementary 83819
Характеристики Лампа Gauss Elementary 83819
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 22 мм |
| Световой поток | 660 лм |
vseinstrumenti.ru
07.02
395 ₽