Лампа Gauss Elementary A60 12w E27 1170lm 6500k 23232
Характеристики Лампа Gauss Elementary A60 12w E27 1170lm 6500k 23232
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 100 Вт |
| Длина | 110 мм |
| Световой поток | 1170 лм |
Отзывы Лампа Gauss Elementary A60 12w E27 1170lm 6500k 23232 14
Комментарий:
лампы гаусс всегда работают хорошо, пожтому рекомендую товар к покупке
Комментарий:
лампа хорошая. ярко светит. цена устраивает
Достоинства:
Нет чрезмерного перегрева.
Недостатки:
1. Не столь долговечна, как GAUSS в чёрной коробке/упаковке; 2. За год цена выросла, без малого, в два раза.
Комментарий:
Наиболее долговечный бренд из тех, что пользовался. GAUSS в чёрной коробке, всё же, вне конкуренции. Однако и вариант в белой упаковке на порядок лучше российских аналогов китайской сборки.
Достоинства:
Радует двухлетняя гарантия.
Недостатки:
Длина лампочки составляет 117мм, а не 110мм, как заявляет поставщик. Мерцания вроде как и нет, но на телефон словил какую-то мелкую рябь.
Комментарий:
Лампочка не предназначена для диммера. Ощущается разница между лампочками с гарантией 2 и 5 лет. Свет чистый, холодный, но бьет пучком.
Достоинства:
Заявленные характеристики в полном обьеме.
Недостатки:
Нет
Комментарий:
Качество хорошее. Горят долго.
Достоинства:
Яркая
Комментарий:
Долго работает
Комментарий:
хорошая лампа долго работает
Достоинства:
Пока работает- проблем никаких нет. Яркость устраивает, мерцания нет при работе. В целом, отлично все.
Недостатки:
Нет.
Комментарий:
Доступная цена, качество на высоте.
Достоинства:
Ярко светит... светила.
Недостатки:
Недолговечна.
Комментарий:
Поработала чуть побольше года, и потом яркость резко упала. Вскрытие и осмотр показали, что все светодиоды целы, горелых нет, светятся все с одинаковой яркостью. Конденсатор фильтра был немного ниже заявленной ёмкости. Поменял его на более качественный, не помогло. Очевидно, слегка умер стабилизатор тока.
Достоинства:
Отличные лампы, дома теперь как в операционной.
Комментарий:
Главное порадовала цена, в строительном магазине такие лампы в три раза дороже.
Достоинства:
Главное достоинство этих ламп - температура цвета наиболее удобная для освещения. За честные 6500К можно простить этой лампе её недостатки.
Недостатки:
Все лампы этого производителя делятся на 2 типа: первые работают очень долго, так долго, что полностью забываешь о них (собственно, так и должно быть), вторые ломаются почти сразу и меняются по гарантии.
Комментарий:
Идеальная лампа по цветовой гамме.
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Не греет
Комментарий:
Норм
Комментарий:
Яркий свет, как раз в меру. Брать более яркие лампочки (больше 1170lm) не советую - черезчур, бьет в глаза.
Комментарий:
Достоинства: Светит Недостатки: Нет