Лампа Gauss Elementary A67 25w E27 2100lm 4100k 73225
Характеристики Лампа Gauss Elementary A67 25w E27 2100lm 4100k 73225
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Длина | 143 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
390 ₽