Лампа Gauss Elementary Gx53 15w 1080lm 4100k 83825
Характеристики Лампа Gauss Elementary Gx53 15w 1080lm 4100k 83825
| Основание | GX53 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 35 Вт |
| Длина | 24 мм |
| Световой поток | 1080 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
572 ₽