Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 9w 640lm 3000k 13619
Характеристики Лампа Gauss Elementary Mr16 Gu10 9w 640lm 3000k 13619
| Основание | GU10 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 52 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 52 мм |
| Световой поток | 640 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
357 ₽