Лампа Gauss Elementary Shar 10w E27 730lm 4100k 53220
Характеристики Лампа Gauss Elementary Shar 10w E27 730lm 4100k 53220
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 85 Вт |
| Длина | 86 мм |
| Световой поток | 730 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
256 ₽