Лампа Gauss Elementary Shar 12w 880lm E27 3000k 53212
Характеристики Лампа Gauss Elementary Shar 12w 880lm E27 3000k 53212
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
299 ₽