Лампа Gauss Elementary Shar 12w 920lm E14 4100k 53122
Характеристики Лампа Gauss Elementary Shar 12w 920lm E14 4100k 53122
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 920 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
286 ₽