Лампа Gauss Elementary Svecha 12w 880lm E14 3000k 33112
Характеристики Лампа Gauss Elementary Svecha 12w 880lm E14 3000k 33112
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 117 мм |
| Световой поток | 880 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
284 ₽