Лампа Gauss Elementary Svecha 12w 950lm 6500k E14 1 10 100 33132
Характеристики Лампа Gauss Elementary Svecha 12w 950lm 6500k E14 1 10 100 33132
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 117 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
289 ₽