Лампа Gauss Elementary T8 24w 2000lm 4000k G13 1200mm Steklo 1 20 93024
Характеристики Лампа Gauss Elementary T8 24w 2000lm 4000k G13 1200mm Steklo 1 20 93024
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 2000 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
585 ₽