Лампа Gauss Elementary T8 Glass 1200mm G13 20w 6500k 1 25 SQ93039
Характеристики Лампа Gauss Elementary T8 Glass 1200mm G13 20w 6500k 1 25 SQ93039
| Основание | G13 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | T8 |
| Форма | Трубка |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Элементарный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 28 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 36 Вт |
| Длина | 1200 мм |
| Световой поток | 1600 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
460 ₽