Лампа Gauss Filament 102802006 102802006
Характеристики Лампа Gauss Filament 102802006
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | ST |
| Форма | Эдисон |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 64 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 143 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
352 ₽