Лампа Gauss Filament 102802206 102802206
Характеристики Лампа Gauss Filament 102802206
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
259 ₽