Лампа Gauss Filament 103801205 103801205
Характеристики Лампа Gauss Filament 103801205
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | B |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 97 мм |
| Световой поток | 450 лм |
dns-shop.ru
18.03
1 150 ₽
vseinstrumenti.ru
23.09.2025
195 ₽