Лампа Gauss Filament 105802006 105802006
Характеристики Лампа Gauss Filament 105802006
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 143 мм |
| Световой поток | 630 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
695 ₽
Отзывы Лампа Gauss Filament 105802006 1
Андрей · 29.11.2025
· vseinstrumenti
Комментарий:
Отлично, рекомендую