Лампа Gauss Filament A60 E27 10w 930lm 2700k 102802110 102802110
Характеристики Лампа Gauss Filament A60 E27 10w 930lm 2700k 102802110
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 60 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 90 Вт |
| Длина | 105 мм |
| Световой поток | 930 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
329 ₽