Лампа Gauss Filament A70 22w 2100lm 4100k E27 1 10 40 102902222 102902222
Характеристики Лампа Gauss Filament A70 22w 2100lm 4100k E27 1 10 40 102902222
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 22 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 67 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 160 Вт |
| Длина | 125 мм |
| Световой поток | 2100 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
789 ₽