Лампа Gauss Filament Elementary Svecha 12w 750lm 4100k E14 1 10 100 32122
Характеристики Лампа Gauss Filament Elementary Svecha 12w 750lm 4100k E14 1 10 100 32122
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 25000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 750 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
195 ₽