Лампа Gauss Filament Shar E27 7w 550lm 2700k 105802107 105802107
Характеристики Лампа Gauss Filament Shar E27 7w 550lm 2700k 105802107
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
247 ₽