Лампа Gauss Filament Svecha 11w 830lm 4100k E27 1 10 50 103802211 103802211
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha 11w 830lm 4100k E27 1 10 50 103802211
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C35 |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 80 Вт |
| Длина | 92 мм |
| Световой поток | 830 лм |
vseinstrumenti.ru
22.05.2025
319 ₽