Лампа Gauss Filament Svecha 9w 590lm 3000k E14 Milky 1 10 50 103201109 103201109
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha 9w 590lm 3000k E14 Milky 1 10 50 103201109
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 590 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
357 ₽