Лампа Gauss Filament Svecha 9w 610lm 4100k E14 Milky Dimmiruemaya 1 10 50 103201209 D 103201209-D
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha 9w 610lm 4100k E14 Milky Dimmiruemaya 1 10 50 103201209 D
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 98 мм |
| Световой поток | 610 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
388 ₽