Лампа Gauss Filament Svecha E14 7w 580lm 4100k 103801207 103801207
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha E14 7w 580lm 4100k 103801207
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 97 мм |
| Световой поток | 580 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
267 ₽