Лампа Gauss Filament Svecha E14 9w 680lm 2700k 103801109 103801109
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha E14 9w 680lm 2700k 103801109
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 97 мм |
| Световой поток | 680 лм |
vseinstrumenti.ru
01.03.2025
279 ₽