Лампа Gauss Filament Svecha Na Vetru 7w 550lm 2700k E14 3 Y V Upakovke 1 20 104901107T 104901107T
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha Na Vetru 7w 550lm 2700k E14 3 Y V Upakovke 1 20 104901107T
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Хв |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
269 ₽