Лампа Gauss Filament Svecha Na Vetru Dimmable E14 5w 450lm 4100k 104801205 D 104801205-D
Характеристики Лампа Gauss Filament Svecha Na Vetru Dimmable E14 5w 450lm 4100k 104801205 D
| Основание | E14 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | CA |
| Форма | Свеча на ветру |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 35 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 40 Вт |
| Длина | 120 мм |
| Световой поток | 450 лм |
vseinstrumenti.ru
11.10.2025
349 ₽