Лампа Gauss G95 16w 1400lm 6500k E27 1 20 105102316 105102316
Характеристики Лампа Gauss G95 16w 1400lm 6500k E27 1 20 105102316
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 16 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 95 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 120 Вт |
| Длина | 140 мм |
| Световой поток | 1400 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
409 ₽