Лампа Gauss Gx53 11w 1050lm 3000k 108008111 108008111
Характеристики Лампа Gauss Gx53 11w 1050lm 3000k 108008111
| Основание | GX53 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | GX |
| Форма | Планшет |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 11 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 75 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 27 мм |
| Световой поток | 1050 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
519 ₽