Лампа Gauss Mr16 9w 830lm 3000k Gu5 3 1 10 100 101505109 101505109
Характеристики Лампа Gauss Mr16 9w 830lm 3000k Gu5 3 1 10 100 101505109
| Основание | GU5.3 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 45 мм |
| Световой поток | 830 лм |
dns-shop.ru
16.02
299 ₽
vseinstrumenti.ru
03.03.2025
349 ₽
Отзывы Лампа Gauss Mr16 9w 830lm 3000k Gu5 3 1 10 100 101505109 4
shupuk · 18.10.2025
· dns
shupuk · 18.10.2025
· dns
Пришелец-FO5537 · 30.03.2025
· dns
Пришелец-FO5537 · 30.03.2025
· dns