Лампа Gauss Mr16 Gu10 7w 3000k SQ101506107 101506107
Характеристики Лампа Gauss Mr16 Gu10 7w 3000k SQ101506107
| Основание | GU10 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | MR16 |
| Форма | Прожектор |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | PR/призма |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 50 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 54 мм |
| Световой поток | 600 лм |
vseinstrumenti.ru
18.11.2025
404 ₽