Лампа Gauss Shar 9 5w 950lm 6500k E27 105102310 105102310
Характеристики Лампа Gauss Shar 9 5w 950lm 6500k E27 105102310
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 84 мм |
| Световой поток | 950 лм |
vseinstrumenti.ru
18.09.2025
179 ₽