Лампа Gauss Shar E27 7w 550lm 4100k Step Dimmable 105102207 S 105102207-S
Характеристики Лампа Gauss Shar E27 7w 550lm 4100k Step Dimmable 105102207 S
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 80 мм |
| Световой поток | 550 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
369 ₽