Лампа Gauss Shar E27 9 5w 890lm 3000k 105102110 105102110
Характеристики Лампа Gauss Shar E27 9 5w 890lm 3000k 105102110
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | Г |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 85 мм |
| Световой поток | 890 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
305 ₽