Лампа Gauss Svecha E14 7w 520lm 3000k Step Dimmable 103101107 S 103101107-S
Характеристики Лампа Gauss Svecha E14 7w 520lm 3000k Step Dimmable 103101107 S
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 60 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 520 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
359 ₽