Лампа Gauss Svecha E14 9 5w 890lm 3000k 103101110 103101110
Характеристики Лампа Gauss Svecha E14 9 5w 890lm 3000k 103101110
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | C |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 9.5 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | Черный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 37 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 95 Вт |
| Длина | 100 мм |
| Световой поток | 890 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
269 ₽