Лампа Gauss Vintage Filament Flexible Bt120 8w E27 120H420MM Golden 620lm 2400k 156802008 156802008
Характеристики Лампа Gauss Vintage Filament Flexible Bt120 8w E27 120H420MM Golden 620lm 2400k 156802008
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 120 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 75 Вт |
| Длина | 420 мм |
| Световой поток | 620 лм |
vseinstrumenti.ru
04.03.2025
1 690 ₽