Лампа General Lighting Systems Fil A65s 25w E27 2700 660322
Характеристики Лампа General Lighting Systems Fil A65s 25w E27 2700 660322
| Основание | E27 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | А |
| Форма | Груша |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 25 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 50000 H |
| Диаметр | 65 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 200 Вт |
| Световой поток | 2400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.03
340 ₽