Лампа General Lighting Systems Fil Dimmiruemaya Tr120s 8w E27 2700k 687200 TR120S-8W-E27-2700K
Характеристики Лампа General Lighting Systems Fil Dimmiruemaya Tr120s 8w E27 2700k 687200
| Основание | E27 |
| Назначение | Декоративный |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Эллипс |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | Нить |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 8 Вт |
| Тип | GC/тонированная |
| Модельный диапазон | Нить |
| Срок службы | 50000 H |
| Эквивалент лампы накаливания | 65 Вт |
| Световой поток | 540 лм |
vseinstrumenti.ru
24.09.2025
2 750 ₽