Лампа General Lighting Systems G4 3w C 12v 652700
Характеристики Лампа General Lighting Systems G4 3w C 12v 652700
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G4 |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 10 мм |
| Эквивалент лампы накаливания | 25 Вт |
| Длина | 37.5 мм |
| Световой поток | 190 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
145 ₽