Лампа General Lighting Systems Glden Cf 20 230 E14 4500 661474
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden Cf 20 230 E14 4500 661474
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Натуральный белый (3300-5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 106 мм |
| Световой поток | 1250 лм |
Отзывы Лампа General Lighting Systems Glden Cf 20 230 E14 4500 661474 18
Комментарий:
всё ок
Комментарий:
Отлично
Комментарий:
Лампа
Достоинства:
светит отлично, без мерцания, яркий нейтральный свет, глазам комфортно
Недостатки:
нет
Комментарий:
Товар хорошего качества (нейтральный)
Достоинства:
Яркость
Недостатки:
Срок службы
Комментарий:
Светит весьма ярко. Перестала работать спустя 2,5 месяца использования.
Комментарий:
Яркая
Достоинства:
посмотрим
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пока работает
Достоинства:
За свою яркость дешевые
Недостатки:
Пока не нашел
Комментарий:
Очень яркие лампочки, не мерцают, посмотрим сколько проживут в большой гостиной стоит 8 ламп таких, потом как начнут помирать дополню отзыв
Достоинства:
очень яркие
Недостатки:
нет
Комментарий:
ярко светят
Достоинства:
яркая
Недостатки:
нет
Комментарий:
горит
Достоинства:
Высокая светоотдача
Комментарий:
хорошее
Комментарий:
не соответствует заявленной мощности, в наборе были лампочки с разной температурой свечения
Комментарий:
Отличный товар
Комментарий:
10 Вт вместо 20, смысла в покупке нет никакого.
Достоинства:
Работает
Недостатки:
Мощность 8.7 Вт
Комментарий:
Не знаю как по световому потоку, но реальная мощность занижена больше, чем в 2 раза.
Комментарий:
Хороший товар
Комментарий:
Хорошая лампа.
Комментарий:
Полностью соответствует характеристикам в карточке. могу рекомендовать для покупки