Лампа General Lighting Systems Glden Cf 20 230 E14 6500 661475
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden Cf 20 230 E14 6500 661475
| Основание | E14 |
| Особенности | Подходящий для переключатели подсветка |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Свеча |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 38 мм |
| Длина | 106 мм |
| Световой поток | 1270 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
187 ₽