Лампа General Lighting Systems Glden G4 7 C 12 2700 5 100 500 661440
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden G4 7 C 12 2700 5 100 500 661440
| Основание | G4 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Форма | Капсула |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 7 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 46 мм |
| Световой поток | 400 лм |
vseinstrumenti.ru
07.01
211 ₽