Лампа General Lighting Systems Glden G45f 20 230 E14 6500 661484
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden G45f 20 230 E14 6500 661484
| Основание | E14 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | G45 |
| Форма | Мяч |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GLDEN |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 45 мм |
| Длина | 79 мм |
| Световой поток | 1270 лм |
vseinstrumenti.ru
08.07.2025
176 ₽