Лампа General Lighting Systems Glden G9 10 P 220 Dim 2700 1 10 500 661449
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden G9 10 P 220 Dim 2700 1 10 500 661449
| Основание | G9 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Плавный (диммер) |
| Форма | Кукуруза |
| Хроматичность | Теплый белый (менее 3300k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | CL/прозрачный |
| Срок службы | 35000 H |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 69 мм |
| Световой поток | 850 лм |
vseinstrumenti.ru
10.03
408 ₽