Лампа General Lighting Systems Glden Hpl 150vt 230 E40 6500 661082
Характеристики Лампа General Lighting Systems Glden Hpl 150vt 230 E40 6500 661082
| Основание | E40 |
| Назначение | Общее освещение |
| Регулировка яркости потока света | Нет |
| Тип колбы | HP |
| Форма | Цилиндр |
| Хроматичность | Холодный белый (более 5000k) |
| Тип 2 | LED |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 150 Вт |
| Тип | FR/матовый |
| Модельный диапазон | GLDEN |
| Диаметр | 145 мм |
| Длина | 285 мм |
| Световой поток | 10000 лм |
Отзывы Лампа General Lighting Systems Glden Hpl 150vt 230 E40 6500 661082 35
Достоинства:
Светит
Недостатки:
Купил 5, из них три через месяц потухли
Комментарий:
Светит хорошо, но недолго
Достоинства:
Стабильность, комфорт
Комментарий:
Отличное качество сборки. Не мерцает, не гудит. Очень доволен.
Достоинства:
Универсальность, эффективность
Комментарий:
Использую в теплице — растения хорошо растут. Свет равномерный.
Комментарий:
Как и весь Китай , греется сильно, работает на пределе , меньше заявленных ват , свет на 3 балла .
Комментарий:
чуть больше полгода наверное отработала и сдохла
Достоинства:
Теплостойкость, долговечность
Комментарий:
Отличная лампа для гаража. Не греется, даже при круглосуточной работе.
Достоинства:
Влагостойкость, яркость
Комментарий:
Купил для уличного фонаря — светит ярко даже в дождь.
Достоинства:
Яркость, энергоэффективность
Комментарий:
Освещаю склад — хватает одной лампы вместо трёх старых. Экономия налицо.
Комментарий:
пришло всё целое. со своей работой справляется
Комментарий:
Лампочки яркие
Комментарий:
лампа понравилась.
Комментарий:
Светлее стало в гараже.
Комментарий:
нормальные лампы, время покажет
Комментарий:
В лампе 19 одноваттных светодиодов, потребляемая мощность 22 Ватта. Выводы делайте сами.
Комментарий:
Хорошо светит и не мерцает. Использую в студийном освещении.
Комментарий:
Лампа хорошая, очень яркая
Комментарий:
Спасибо, все ок!
Достоинства:
Хорошо работают, свет яркий. Упаковка очень информативная.
Недостатки:
Пока не выявлено
Комментарий:
Для ламп главное - ресурс. Время покажет.
Достоинства:
Яркая. Не стробит.
Недостатки:
нет
Комментарий:
Пока всё отлично.
Достоинства:
Светит классно. Запихнул в настольную лампу. Освещает всю комнату
Недостатки:
нет
Комментарий:
Брала 2,одна через неделю потухла(
Достоинства:
Получил именно то, что хотел
Комментарий:
Рекомендую, вполне достойный вариант
Достоинства:
яркая
Недостатки:
не обнаружено
Комментарий:
лампа дневного света. заявлено 27 ватт, мощность измерить неяем, но кухню 9 квадратных метров освещвет одна. Мерцания на глаз не заметил, звуков лишних не издает. хороший товар.
Достоинства:
Большая и яркая, приемлема по цене.
Недостатки:
Время покажет.
Комментарий:
Рекомендую.
Комментарий:
Отличная лампа
Комментарий:
Отличная световая
Комментарий:
Всё пришло целое. Упаковка хорошая. Посмотрим сколько прослужат.
Комментарий:
Этот точно белый! Хоть и взяли предыдущий \"белый\" с 4000К - но тот реально желтый.Настоящий \"белый\" - это 6500К
Комментарий:
Лампочка Главное горит Проблем нет
Комментарий:
Отличный товар
Достоинства:
Яркий свет. Комната просто светится!
Комментарий:
замечательно !
Комментарий:
Всё работает. Посмотрим на сколько хватит.
Достоинства:
Отличный холодный свет
Недостатки:
нет
Комментарий:
Не знаю, как долго прослужат дампы, но свет яркий!! Цвет холодный